Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MENSOLINA PENSILE IN NOCE piano sagomato, quattro sostegni a voluta intagliati con foglie d'acanto, difetti h cm 24x47x26,5 WALNUT SHELF