Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
SCUOLA TOSCANA DEL XVIII SECOLO Gentiluomo busto in terracotta patinata, la base di epoca posteriore h cm 65 TUSCAN SCHOOL OF 18TH CENTURY, PATINATED TERRACOTTA SCULPTURE