Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIATTO DA PARATA IN TERRACOTTA SMALTATA fine del XIX/inizio del XX secolo dipinto con scena mitologica, difetti diam cm 33,5 GLAZED TERRACOTTA WALL PLATE, LATE 19TH/EARLY 20TH CENTURY