Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
DUE LANTERNE CILINDRICHE rilegate in metallo dorato, fascia sbalzata con motivi di palmette, alcuni difetti h cm 35, h cm 40 TWO GILDED METAL LANTERNS