Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
MENSOLONE PORTA SCULTURE IN NOCE inizio del XX secolo realizzato in stile neorinascimento, intagliato a grottesche h cm 118 WALNUT GUERIDON