Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI GRANDI VASI IN PORCELLANA POLICROMA Cina, XX secolo forma a balaustro, dipinti con personaggi e motivi floreali nei toni dell'arancio e del verde acqua h cm 61 PAIR OF LARGE PAINTED PORCELAIN VASES, CHINA, 20TH CENTURY