Wednesday 22 April 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI PORCELLANE raffiguranti due coppie in abiti settecenteschi, una delle quali seduta su di un trono, difetti e restauri h cm 13, h cm 20 (4) PORCELAIN LOT