Lot 171 | ALIBERTI DINO Torino 1935 "Rive del Malone presso Front" 1989 35x50 olio su...

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta N. 128: Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei - Argenti, mobili, arredi e arte orientale - Orologi e gioielli Dipinti antichi, dell'800, del '900 e contemporanei (lotti 1-256)
Monday 15 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

ALIBERTI DINO Torino 1935 "Rive del Malone presso Front" 1989 35x50 olio su...

ALIBERTI DINO
Torino 1935
"Rive del Malone presso Front" 1989
35x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo