Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Morlotti Ennio Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 28/120 firmata in basso a destra, certificazione su fotografia della Galleria Arte Spiga di Milano senza cornice