Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nativi Gualtiero Senza titolo, 1964 litografia su carta, cm. 27x30,5, es. prova d'autore firmata e datata in basso a destra, etichetta della Galleria d'Arte Nozzoli di Empoli al retro