Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Migneco Giuseppe Raccoglitori litografia su carta Fabriano, cm. 60x69,5, es. XXVIII/XXX firmata in basso a destra, timbro a secco in basso a sinistra senza cornice