Tuesday 16 December 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gentilini Franco Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. 46/110 firmata in basso a destra, timbro a secco Alberto Caprini Stampatore di Roma in basso a destra