Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Del Pezzo Lucio Senza titolo collage, colore acrilico e smalto su legno, cm. 50x40 firmato in basso al centro, firmato e intitolato al retro, certificato di archiviazione Archivio Lucio Del Pezzo su fotografia con autentica a firma Lucio del pezzo, certificato di provenienza Casa d'Aste Pananti di Firenze