Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ruggeri Piero Fulmine, (1975) olio su tela, cm. 50x40 firmato e intitolato al retro, timbro Angiolino Calestani al retro, certificato di autenticità della Galleria Poleschi di Milano su fotografia