Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ruggeri Piero Alla Notte IV, 1985 olio su masonite, cm. 30x25,5 firmato in basso a sinistra, firmato, intitolato e datato al retro, certificato di garanzia, autenticità e provenienza della Casa d'Aste Sant'Agostino di Torino