Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Vespignani Renzo Manzo, 1951 olio su tavola, cm. 82x44,5 firmato in basso a destra, certificati di autenticità dell'artista su fotografia datati Agosto 1982