Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Vaglieri Tino
Ritratto, 1957
olio su tela, cm. 70x80
firmato e datato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro, timbro Galleria Bergamini di Milano al retro