Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Kolar Jiri Senza titolo, 1995 collage su carta, cm. 25x43,5 siglato e datato in basso a destra, etichetta della Casa d'Aste Blindarte al retro della cornice