Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Veronesi Luigi Senza titolo, 1983 tecnica mista su cartoncino, cm. 50,5x35,5 firmata e datata in basso a destra, firma per autentica datata 08/03/1995 e timbro della Galleria Bonaparte di Milano al retro