Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Tornquist Jorrit Senza titolo, 1972 acrilico liquitex su tela applicata su tavola, cm. 40x40 firmato e datato al retro, timbro Tornquist Jorrit e timbro Studio F. 22 di Palazzolo sull'Oglio al retro