Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
De Alexandris Sandro Giallo diagonale - proiezione di luce. Rilievo G/1 M, 1972 tecnica mista e collage su tavola, cm. 21x21 firmata, intitolata e datata al retro, timbro Sandro De Alexandris al retro