Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Marchegiani Elio Grammature di colore, 1974 supporto intonaco, cm. 53x73 firmato, intitolato e datato al retro, etichetta dello Studio Santandrea di Milano al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia del 1974