Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Turcato Giulio
tecnica mista e collage su carta, cm. 50x69,5
firmata in basso a destra, opera esposta alla mostra "Marca-Relli. Archetipi - Ricomposti" presso la galleria Valente Artecontemporanea di Finale Ligure, 20 ottobre - 30 novembre 2002