Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Garelli Franco Figura N.X., 1954 olio su tela, cm. 105x74 firmato e datato in basso a destra, timbro Galleria Martini e Ronchetti di Genova al retro del telaio