Tuesday 16 December 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Pace Achille Itinerario Incontro, 1976 tempera e filo su tela, cm. 40x60 firmato, intitolato e datato al retro della cornice, timbto dell'Archivio Crispolti di Roma al retro