Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Monday 17 November 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)

TOMEA FIORENZO
Zoppé di Cadore (BL) 1910 - 1960 Milano
"Gigli Martagone"
49x23 olio su masonite
Opera firmata in basso a sinistra e al retro con titolo
Già Galleria D'Arte Campaiola, Roma
(timbro al retro)
Autentica della moglie Marilena Tomea su fotografia, in data Milano 15 gennaio 1987 e al retro dell'opera in data 11 marzo 1982