Asta N. 120 - Arte Moderna e Contemporanea (Senza Banditore) Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 100
Saturday 25 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
DOVA GIANNI
(Roma 1925 - Pisa 1991)
"Sul ramo" 1990
Olio su tela
cm. H: 45.00 L: 55.00
Firmato in basso a destra, firma e titolo al retro. Autentica dell'autore su foto. Etichetta al retro della Galleria Cafiso (Mi).