Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Del Pezzo Lucio Senza titolo litografia su cartone, cm. 63x83 (lastra cm. 37x58,5), es. 73/100 firmata in basso a destra, timbro a secco GG in basso a destra