Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Tardia Enzo Espansione magica, 2012 olio su tela, cm. 40x40 firmato, intitolato e datato al retro, certificato di autenticità firmato dall'artista senza cornice