Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Marasco Antonio
Pescatore, 1973
litografia a 6 colori su carta, cm. 70x50, es. 28/80
firmata in basso a destra, certificato di autenticità della Graphis Arte - Livorno