Wednesday 29 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Kostabi Paul Bx, 2003 tecnica mista su tela, cm. 61x46 firmato e datato in basso, firmato, datato e intitolato al retro, certificato di autenticità dell'artista su fotografia