Wednesday 29 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Tardia Enzo Modulare 2, 2011 olio su tela, cm. 40x30 firmato per autentica, datato e intitolato al retro, certificato di autenticità firmato dall'artista senza cornice