Presale Asta 255-Dipinti e Sculture Sessione unica
Thursday 19 December 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
PIER ANTONIO GARIAZZO<BR>Torino 1879 - 1964<BR>"Campo" '56
PIER ANTONIO GARIAZZO
Torino 1879 - 1964
"Campo" '56
25x32 matita e acquerello su carta
Opera firmata e datata in basso a destra (a matita sul foglio)