Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piccolo cassettone a quattro cassetti, 19° secolo
Piccolo cassettone a quattro cassetti, 19° secolo H cm 105x81x42 Sicilia. Primo cassetto decorato con ghirlanda in legno di palissandro, foglie d'acanto in legno intagliato applicate ai lati.Sicilia. Primo cassetto decorato con ghirlanda in legno di palissandro, foglie d'acanto in legno intagliato applicate ai lati.