Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Grande ciatta centrotavola in maiolica con base in metallo e prese con raffigurazioni a grifone, fine 19° secolo
Grande ciatta centrotavola in maiolica con base in metallo e prese con raffigurazioni a grifone, fine 19° secolo h cm 25X57