Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Reliquiario in legno dorato, argento e mistura, 18° secolo
Reliquiario in legno dorato, argento e mistura, 18° secolo h cm 37X30 Incollatura sulla parte apicale Incollatura sulla parte apicale