Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Specchiera in cornice a pastiglia in legno dorato decorata a rilievi floreali, fine 19° secolo
Specchiera in cornice a pastiglia in legno dorato decorata a rilievi floreali, fine 19° secolo 106x81 cm