Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Natura morta con uva e frutti, 18th/19° secolo
Natura morta con uva e frutti, 18th/19° secolo Cm 80x100, in cornice cm 101x121,5 olio su tela Firmato in alto a destra J. Fratelli.