Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ida Calzolari (1936) - Cesto di ciliegie
Ida Calzolari (1936) - Cesto di ciliegie H cm 24x30, in cornice H cm 44x50 Olio su tela