Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Raimondo Scoppa (Napoli 1820-Napoli 1890) - Paesaggio fluviale con ponte
Raimondo Scoppa (Napoli 1820-Napoli 1890) - Paesaggio fluviale con ponte h cm 46X70 in cornice 60X84 Firmato in basso a destra. Lieve caduta di colore in alto a destra Firmato in basso a destra. Lieve caduta di colore in alto a destra