Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio fluviale con personaggi e armenti, 20° secolo
Paesaggio fluviale con personaggi e armenti, 20° secolo H cm 52x68,5 - in cornice H cm 76x91 Olio su tela Caduta di colore.