Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ritratto di Uomo,in cornice a vassoio
Ritratto di Uomo,in cornice a vassoio H cm 45 x33 ,in corncie h cm 56x46 Olio su masonite Firmato in basso a destra C.Penna, pittore che ha vissuto e operato a Taormina.