Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Gioielli e Orologi Gioielli e Orologi - 2* sessione
Friday 13 December 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

Starting price
400.00 €

Bracciale in argento dorato e giade Argento 800/000. Punzoni del fascio littorio. Giade in taglio cabochon ct 36. ca. Peso complessivo gr. 77,30. Corredato di certificazione gemmologica IGN n° 33263 Lunghezza cm 18,5, altezza cm 5,5