Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Ihlenfeld Massimo Campigli (Berlino, 1895 - Saint Tropez, 1971) Donne di profilo 1952 litografia cm 34x25,5
Max Ihlenfeld Massimo Campigli (Berlino, 1895 - Saint Tropez, 1971)
Donne di profilo 1952
litografia cm 34x25,5
Firmato in basso a destra
Es 88/125