Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Faccioli (1929 - 1991) Composizione in arancione litografia cm 35x49,5
Luigi Faccioli (1929 - 1991)
Composizione in arancione
litografia cm 35x49,5
Firmato in basso a destra Faccioli 784/23
Es