Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Levini (Roma, 1956 - ) Salto magnetico litografia a colori cm 50x35
Felice Levini (Roma, 1956 - )
Salto magnetico
litografia a colori cm 50x35
Firmato in basso a destra Felice Levini 82
Es 21/60
Timbro a secco 'Galleria La Lupa'