Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giorgio De Chirico (Volo, 10/07/1888 - Roma, 20/11/1978) Poseidone litografia su carta lucida cm 24x33; con cornice cm 39x45
Giorgio De Chirico (Volo, 10/07/1888 - Roma, 20/11/1978)
Poseidone
litografia su carta lucida cm 24x33; con cornice cm 39x45
Firmato nella lastra in basso a destra
Firma a grafite in basso a sinistra
Es PdA