Lot 8 | Zoran Music (Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005) Tramonto dalmata tecnica mista su carta cm 25x33; con cormice cm 34x44

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Presale Grafica di Arte Contemporanea Grafica d'Arte Contemporanea
Monday 9 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Zoran Music (Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005) Tramonto dalmata tecnica mista su carta cm 25x33; con cormice cm 34x44

Current Bid
150.00 €
1 Bid

Zoran Music (Boccavizza, 1909 - Venezia, 2005)
Tramonto dalmata
tecnica mista su carta cm 25x33; con cormice cm 34x44
Firmato in basso a destra Music
Accompagnato da certificato di autenticità di Galleria Novecento di Latina