Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mario Nigro (Pistoia 1917-Livorno 1992) - Senza titolo, 1958
cm 65 x 80,5
olio su tela
Firmato e datato in basso a destra: M. Nigro ‘58
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito