Lot 139 | Arturo Carmassi (Lucca 1925-Empoli 2015) - Senza Titolo

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Tuesday 3 December 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Arturo Carmassi (Lucca 1925-Empoli 2015) - Senza Titolo

Starting price
300.00 €

cm 30 x 24
olio su tela

PROVENIENZA

Milano-Legnano, Galleria del Grattacielo (etichetta al verso);
collezione privata.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito